Colloqui con i docenti 2019-20 agg 12dic

I colloqui per il primo periodo sono chiusi, saranno riaperti da  lunedì 27 gennaio a venerdì 15 maggio 2020.
i colloqui si prenotano sul registro informatico che indica anche quanti sono i posti disponibili. TUTTI i colloqui sono SU APPUNTAMENTO.

Le indicazioni della sala per colloqui sono negli atri delle due sedi, eventualmente chiedere al personale in servizio.

(ultimo aggiornamento 19nov19)

Insegnante Plesso Giorno ora note
Accardo Col  Mercoledì 6° ora (12.50-13.50)   
Adduci Col  Martedì 4° ora (10.50-11.45)   
Alice Col  Martedì 2° ora (8.50-9.45)  
Amorini Col Mercoledì 5° ora (11.55-12.50)  
Angelini Col Mercoledì 3° ora (9.55-10.50)  
Arcuri Col Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Arreghini Col Mercoledì 4° ora (10.50-11.45)  
Artuso Col Lunedì 3° ora (10.30-10.50)  
Atti Col Giovedì 2° ora (8.50-9.45)  
Bagliani Col Giovedì e Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Barbusca Col Martedì 5° ora (11.55-12.25)  
Basile Col Mercoledì 3° ora (9.55-10.50)  
Benghi Col Mercoledì 5° ora (11.55-12.50)  
Bianchi Col Lunedì 6° (13.00-13.50)  
Biasotti Col Martedì 4° ora (10.50-11.45)  
Bisio Col Lunedì 3° ora (9.55-10.50)  
Briccola Col Martedì Altre modalità  
Buratti Col Martedì 2° ora (8.50-9.45)  
Calero Col Martedì 4° ora (10.50-11.45)  
Cavelli Col Lunedì 6° ora (12.50-13.50)  
Ceruti Col Mercoledì 3° ora (9.55-10.50)  
Congiu Col Giovedì 4° ora (10:50-11:00)  
Conte Col Mercoledì 5° ora (11.55-12.50)  
Conti Col Giovedì 2° ora (8.50-9.45)  
Damonte Col Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Dapolito Col Martedì 2° ora (8.50-9.45)  
Dellacasa Col Lunedì 3° ora (9.55-10.50)  
Depascale Col Lunedì 3° ora (9.55-10.50)  
Depasquale Col Martedì 4° ora (10.50-11.45)

 

Fantuzzi Col Giovedì 3° ora (9.55-10.50)  
Fazzari Col Mercoledì 6° ora (12.50-13.50)  
Ferracci Col Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Ferrari Col Lunedì 3° ora (9.55-10.50)  
Ferraris G. Col      
Florio Col Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Franco Col Giovedì 2° ora (8.50-9.45)  
Ghiglino Col Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Giarola Col Venerdì 5° ora (11.55-12.50)  
Janin Col Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Lograsso Col Martedì 4° ora (10.50-11.45)  
Luvini Col Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Maineri Col Giovedì 3° ora (9.55-10.50)  
Marcenaro Col Giovedì 3° ora (9.55-10.25)  
Marchese Col Lunedì 2° ora (8.50-9.45)  
Marmorato Col Giovedì 3° ora (10:20-10:50)  
Massaro Col Mercoledì 5° ora (11.55-12.50)  
Mele Col Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Merello Col Lunedì 4° ora (10.50-11.45)  
Messina Col Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Moreno Col Giovedì 5° ora (11.55-12.50)  
Morgante Col Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Oderico Col Mercoledì 4° ora (10.50-11.45)  
Oliveri Col Mercoledì 3° ora (9.55-10.50)  
Olivieri Franco Col Lunedì 3° ora (9.55-10.50)  
Olivieri Karl Col Giovedì 1° ora (7.50-8.50)  
Pardo Col Martedì 5° ora (11.55-12.50)  
Pelosi Col Lunedì 2° ora (8.50-9.45)  
Piccardo Col Lunedì 2° ora (8.50-9.45)  
Pizuorno Col Lunedì 6° ora (12.50-13.50)  
Platone Col Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì Altre modalità su appuntamento prima o in coda alle lezioni
Poggio Col Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Raviolo Col Mercoledì 4° ora (11.15-11.55)  
Riccardi Col Martedì 3° ora (10.30-10.50)  
Rimassa Col Lunedì 6° ora (12.50-13.50)  
Rossi Col Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Saggini Col Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Scappini Col Giovedì 5° ora (12.00-12.48)  
Schenone Col Martedì, Mercoledì, Giovedì Altre modalità Su appuntamento Martedì 9:50, Mercoledì 12:50-14 Giovedì 9:45-10:50
Silivestro Col Giovedì 3° ora (9.55-10.50)  
Tamone Col Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Tardioli Col Venerdì 2° ora (8.50-9.45)  
Tedeschi Col Giovedì 2° ora (8.50-9.45)  
Trizio Col Mercoledì 4° ora (10.50-11.45)  
Ungarelli Col  Martedì 2° ora (8.50-9.45)  
Vinci Col Giovedì 5° ora (11.55-12.50)  
Virzì Col Mercoledì 3° ora (9.55-10.50)  
Vizza Col Lunedì 2° ora (8.50-9.45)  
         
Alberti Teglia Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Barbusca Teglia Giovedì 6° ora (12.50-13.20)  
Bellusci Teglia Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Calcagno Teglia Martedì 4° ora (10.50-11.45)  
Congiu Teglia Mercoledì 4° ora (10.50-11.35)  
Cusimano Teglia Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Damonte Teglia Giovedì 3° ora (9.55-10.50)  
De Ambrosi Teglia Venerdì 2° ora (8.50-9.45)  
Ferraris C. Teglia Martedì 2° ora (8.50-9.45)  
Franciosi Teglia Martedì 5° ora (11.55-12.50)  
Gargano Teglia Martedì 3° ora (9.55-10.50)  
Gattino Teglia Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Lizzi Teglia Martedì 5° ora (11.55-12.50)  
Luciani Teglia Mercoledì 4° ora (10.50-11.45)  
Marcenaro Teglia Lunedì 2° ora (9.25 - 9.55)  
Marmorato Teglia Venerdì 2° ora (9:30-9:45)  
Martinelli Teglia Lunedì 2° ora (8.50-9.45)  
Masino Teglia Martedì 4° ora (10.50-11.45)  
Massetti Teglia Venerdì 3° ora (9.55-10.50)  
Noziglia Teglia Mercoledì 5° ora (11.55-12.50)  
Olivierif Teglia Mercoledì 3° ora (9.50-10.45)  
Pettini Teglia Giovedì 5° ora (11.55-12.50)  
Pistone Teglia Martedì 4° ora (10.50-11.45)  
Riccardi Teglia Lunedì 3° ora (9.55-10.20)  
Rise Teglia Lunedì 4° ora (10.50-11.45)  
Ronga Teglia Mercoledì 8° ora (14.50-15.40)  
Siri Teglia Mercoledì 4° ora (10.50-11.45)  
Tafuri Teglia Venerdì 4° ora (10.50-11.45)  
Tardioli Teglia Lunedì 7° ora (14.00-14.50)  
Valle Teglia Martedì 3° ora (9.55-10.50)